строительство

С чем связан возросший спрос на каркасные дома?

Не будем нагружать вас цифрами, но но из года в год растет спрос на каркасные дома. Люди проявляют всё больший интерес к этому виду строительства, узнавая больше о технологиях каркасного домостроения и их качественной реализации.

Каркасный дом проекта Лагерта

Основное преимущество сроки строительства. Действительно каркасный дом можно построить за 3 месяца.

Другое преимущество — это энергоэффективность каркасных домов, о чем мы сообщаем на главной странице сайта Западный проект. Отопление каркасного дома обходится дешевле, чем выполненных из других материалов, например, из кирпича или керамических блоков, и даже из бруса. Разница может быть в несколько раз.

Цена на каркасные дома

Каркасный дом площадью 150 кв. метров обойдется дешевле, чем однокомнатная квартира. Действительно цены на каркасные дома под ключ обойдутся дешевле для заказчиков, чем строительство из других материалов. У нас на сайте указаны цены на несколько проектов. Для того, чтоб узнать цену на интересующий вас проект, выберите в нашем каталоге проектов каркасных домов оранжевую кнопку “Рассчитать проект бесплатно” и наши специалисты сделаю расчет с учетом ваших пожеланий. 

Ипотека на строительство каркасных домов

Ипотека - еще одно преимущество строительства каркасных домов. Условия льготной ипотеки на строительство жилья предусматривают постройку в течении года. В этом и заключается преимущество, у клиента появляется дом для проживания, а у банка - готовый залог.

Причем, жильё может быть комфорт-класса каркасными домами и даже премиум-класса. Всё зависит от выбора подрядной организации строительства и проекта.

Проекты каркасных домов комфорт-класса и премиум-класса

Существенным плюсом является наличие современных типовых проектов, удовлетворяющих любой вкус. На нашем сайте представлен каталог проектов подобных домов. И вы можете выбрать понравившийся и заказать расчет стоимости. С Вами свяжется наш специалист для уточнения необходимых данных и ваших пожеланий - расчет проекта совершенно бесплатен.

Чем больше люди узнают о технологиях каркасного строительства, тем больше предпочтений они отдают этому виду домостроения.

Строительная компания “Западный проект” ведет строительство по канадской технологии строительства каркасных домов.

Перейти в БЛОГ